Суббота, 20.04.2024, 12:31

Наши спонсоры: Хмельницкая АЭС и Профсоюзный комитет ХАЭС
Наш опрос
Какую команду вы поддерживаете?
Всего ответов: 254
Погода
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2012 » Март » 12 » Впечатления об чемпионате области ...
23:11
Впечатления об чемпионате области ...

 Мысли вслух об организации и проведении чемпионата Хмельницкой области по хоккею в 2012 году.

Если начать по порядку, тогда для популяризации хоккея в г.Нетешине  приобщения молодежи (и не моледежи :) к здоровому образу жизни и нормальному проведению досуга работников ХАЭС и жителей города, наша команда состоящая из людей любящих хоккей решила принять предложение областной ФХУ в открытом Чемпионате  области, где мы в прошлом году заняли почетное 4 место.

 Наш начальник команды Шпакович А. на сборах всех представителей команд в январе месяце отстоял (убедил) и согласовал календарь 1 круга игр на домашнем катке!!! (мы об этом вылаживали новость).

Что же дальше, а дальше мы вылаживаем календарь, делаем рекламу и, начинаем переносить игры ищя оправдания по разным причинам (то морозы, то у людей работа по выходным, то приехать не могут, то играть не кому и т.п.)!!!!

Затем перед праздниками 8 МАРТА на говорят, что в ФХУ области изменили календарь, а так как нашего представителя не было, естественно про первоначальный календарь, ЗАБИЛИ (извините забыли), и предложили нам сыграть три подряд игры, и две из них на выезде в г.Хмельницке!!!
И наши парни нас не подвели 2 игры выиграли, 1 проиграли!!!
И то в последней домашней игре согласно "нового календаря" с соперниками из "столичного" городка привозят еще пару сильных игроков из других команд, мотивируя, что у нас площадка большая:)

Но последней каплей этих мыслей вслух стала турнирная таблица, где нашей команде уже приписали второе поражение (смотрим обведенное красным), а уже слова начинают пропадать и одни только буквы пи, пи ....

И вот так нашу любимую и самую возрастную команду начинают зажимать в кулуарных играх, при этом приехать и помериться силами БОЯТСЯ!!!

ps. До этого проходил чемпионат региональной лиги, и география была пошире от Черновцов до Винницы, а дисциплины и желания играть было по-более. Короче ЖАЛЬ, наверное придеться на следующий сезон с нашей областной ФХУ не связываться и ....


Просмотров: 624 | Добавил: Admin | Теги: хоккей, чемпионате, впечатления, области, Хмельницкой, об, фуфло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Антонович
Написал: Антонович | Дата: 17.03.2012, 15:52 | Сообщение № 1     


Пропоную перейменувати федерацію хокею Хмельницької області в федерацію хокею м. Хмельницький.
0  
   
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Подписатся на RSS

Новостная лента
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей

Copyright © 2024 ХК "Нетешин"