iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2013 » Март » 18 » Весенние (наверное - ЗИМНИЕ) старты :). Выезд №3
16:32
Весенние (наверное - ЗИМНИЕ) старты :). Выезд №3

В кратком обзоре постараюсь передать атмосферу принципиального матча с неоднократным призером области командой ХК"Легион".

В очередной раз после трудовой недели наши парни рано утром в 6.15 уже спаковывали свои доспехи в долгую дорогу в областной центр, дорога в таком состоянии, что время в пути увеличилось на 30-40 мин
Собрались все, кто мог, и в путь.

Прибыв в «столицу» нашей области, в роли зрителей наши парни посмотрели игру
ХК Ротор - ХК Ледниковый период (5:0),
потом вышли на лед, как всегда с боевым настроем на игру!!!

Матч начался,и как обычно мы даем фору нашим соперникам одну, две, и … шайб, чтобы интереснее играть было

итак первые семь минут периода и счет 2:0 не в нашу пользу, как и было запланировано. Не большая перегруппировка-рокировка и уже ПОЯВЛЯЕТСЯ результат, отквитали один гол, затем – второй, конец первого периода и

счет равный 2:2 уже размялись.

Начинаем 2-й период, а противник не унимается, «молодая кровь» влившаяся в этом сезоне в Легион старается изо всех сил, против наших «дедов», но результат увы в пользу – возраста и опыта, даже вратарь противников, их лучший вратарь,  и тот тоже СНИК.

Конец второго периода и счет уже плюс нам 1:3

Назревает сенсация, Легионы – «уже летят», и это радует и не только нас, но и ОКРУЖАЮЩИХ

3-й период проходит в острых атаках Легиона наших ворот, никак не хотят «пролетать», но наша команда продолжает играть в свою игру,

Свисток - конец периода счет 1:1 и матча

Приносит справедливую победу нашим парням!!!

С итоговым счетом  4:6

Ну парни, ну молодцы порвали Легионы и в не полном составе.
 А если был бы Саня М -  «Надежда НХЛ» и  «Ковырялочка», то наверное счет был СОВЕРШЕННО ДРУГИМ

Спасибо парни – за хорошую и результативную игру!
Спасибо,  Генам – двоим, Свистак – молодчина (гол красава), Женька, Димон, Андрюхи – тоже ДВА, да вообще - ВСЕЙ команде.

Просмотров: 640 | Добавил: Paul_UA | Теги: чемпионат 2013, хоккей, NHL, ХК Нетешин, ХК Легион, Свистак, удовольствие | Рейтинг: 5.0/1