Главная » 2012 » Январь » 25 » Первая победа в сезоне и потеря очков
23:29
Первая победа в сезоне и потеря очков

В воскресенье наша команда принимала ХК Подоляны (Тн).

Перед началом матча по регламенту РХЛ ничейного результата в играх не должно быть. В прошлой игре с тернопольчанами на их катке мы разошлись мирно 4:4, для выполнения требования регламента было решено пробить буллиты, где мы в них уступили и итоговый счет первой игры - увы в не нашу пользу 5 : 4, так мы потеряли очки перед началом матча

Начав матч с проигрыша, наши парни сумели навязать сопернику свою игру, что и воплотилось в забитых шайбах в первой половине тайме двух шайб, на которые соперник смог ответить одной.

Во втором тайме соперник собрался, начал давить на наши ворота и, счет уже 2:2, хотя по игре преимущество было на нашей стороне, которое к концу периода материализовалось в две шайбы, 4:2 в нашу пользу. Хотя у соперников был шанс сравнять  опять счет, играя 5 против 3  после удаления наших игроков.

В третьем периоде мы насели на ворота противника и момент за моментом, упускаем реализовать в голы, но пару минут и ГОЛ счет 5:2, игра радует и заводит болельщиков, которые выражали свои эмоции, не только криками, плакатами, но и громкими звуками трубы (наверное с футбола осталась ).

И кульминацией матча стала шестая шайба, которую забил Гена Вагнер, на "не приличной паузе", уложив не только вратаря, но и двух полевых игроков.

ПЕРВАЯ ПОБЕДА!!! ПАРНИ МОЛОДЦЫ!!!

Видеотчет и фотки выложим позже, есть интервью капитанов команд и не только, следите за новостями на сайте, подпишитесь на ленту RSS

Просмотров: 625 | Добавил: Paul_UA | Теги: видео, фото, первая, очков, Тернопіль, потеря, Подоляни, победа, ХК Нетешин, сезоне | Рейтинг: 5.0/1