Наши спонсоры: Хмельницкая АЭС и Профсоюзный комитет ХАЭС

Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2012 » Январь » 9 » Итог и видео матча ХК Нетешин - ХК Галицькі ведмеді
16:10
Итог и видео матча ХК Нетешин - ХК Галицькі ведмеді

В воскресение 8 числа состоялся перенесенный матч с командой из г.Тернополь
ХК Галицькі ведмеді.

В солнечное морозное утро народ  не спеша подтягивался на местный каток, это и понятно, после Новогодних и Рождественских праздников
встать тяжковато,
а играть - вообще подвиг! Собирались долго, то коньки точили, то свитера в раздевалке забыли, кто попивал чай горячий, кто по-горячее ... .

В итоге собрались, по-приветствовали соперников и игра началась. Наши парни рванули на ворота соперников, атака, вторая - вратарь соперников на высоте. Первая контратака соперников  и, гол в наши ворота. Мы опять атакуем - безрезультатно . Соперник контратакует, хороший индивидуальный проход и вторая шайба опять в наших воротах. Хоороошее начало однако, мы - не отступаем от традиций, пропустить,
а потом - догонять.

Начинаем втягиваться в игру, взаимные атаки, но наши острее и ГОЛ сопернику!!! Сокращаем счет, и большего в первом периоде, так и не смогли, счет 1:2.

Чистим лед, перерыв-перекур, скорректировали тактику - начали. Упорная игра, взаимные атаки, индивидуальный проход - и мы сравниваем счет. Ура процесс налаживается
Но вырваться вперед не получилось. Итог второго периода - ничья счет 2:2.

Начинаем 3 период в большинстве, пока все играет на нас, "пока" - не расслабились и соперник, в меньшинстве не забивает гол, затем второй (и все какие-то халявные и еще, мы помогаем)

И посыпались мы, пропустив еще 3 шайбы, и забив одну - малое утешение.

Итог матча 3:7

Не смотря на поражение, хотелось по-благодарить наших парней за то,
что смогли оторваться от семьи, и не смотря на праздничные дни нашли силы постоять за честь города!!!
А соперников за хорошую и интересную игру

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Видео 1 периода в качестве HD смотрим  ЗДЕСЬ

Видео 2 периода в качестве HD смотрим  ЗДЕСЬ

Видео 3 периода в качестве HD смотрим  ЗДЕСЬ

Просмотров: 739 | Добавил: Paul_UA | Теги: Нетішин, матча, Нетешин, счет, видео, Галицькі, хоккей, хк, хокей, ведмеді | Рейтинг: 5.0/2