Наши спонсоры: Хмельницкая АЭС и Профсоюзный комитет ХАЭС

Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2011 » Апрель » 9 » 09.04.11: Чемпионат области. ХК "Ледниковый период" 6 - 4 ХК "Нетешин"
20:23
09.04.11: Чемпионат области. ХК "Ледниковый период" 6 - 4 ХК "Нетешин"

09.04.11г. в г.Хмельницкий состоялась первая игра с ХК"Ледниковый период", в которой наши парни уступили со счетом 6:4 :(

Не смотря  проработанную тактику  во время поездки, на итоговый счет повлияло в большей степени отсутствие игровой практики, 3 недели "отдыха", грубые ошибки судейского корпуса (привели минимум к 2 голам), не стандартная площадка, игра в неполную "пятерку"  - 4 человека, и наши парни все же недостаточно психологически настроились на игру.

Счет по периодам 2:2; 2:0; 2:2 !

Но несмотря на поражение игра была очень интересной, по-своему драматичной - инициатива переходила от одной команды к другой, счет по периодам это и показывает, и хотя за 5 мин до конца встречи мы уступали 4 шайбы! наши парни по спортивному разозлились и под немногочисленную, но очень громкую поддержку фанов команды - до минимума сократили счет, еще пару минут и победа была бы нашей, вывод: играть с первых минут!

На следующую игру у нас настрой должен быть только

"с мечом, а не на щите" !!!

Парни ждем только победы!

Да кстати, спасибо нашим соперникам за интересную игру.

Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Теги: ледниковый, период, Чемпионат, области., Нетешин, хк | Рейтинг: 5.0/1