Наши спонсоры: Хмельницкая АЭС и Профсоюзный комитет ХАЭС

Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2011 » Март » 6 » 06.03.11: Чемпионат области. ХК "Ротор" 6 - 6 ХК "Нетешин"
16:01
06.03.11: Чемпионат области. ХК "Ротор" 6 - 6 ХК "Нетешин"

Сегодня состоялась интереснейшая игра сезона Чемпионата Области против ХК "Ротор" на площадке хазяев г. Хмельницкого. Начало игры было очень нервным, мы не привыкли играть в 4 полевых игрока (очень маленькая площадка - не соответствует хоккейным стандартам), все время догоняли соперника. Счет после первого периода 3 - 3.

Наши парни приспособились к местному катку и команде соперника и начали диктовать свои условия, что выразилось в счете к концу 2 периода 4 - 6 в нашу пользу.

3 период начался на взаимных атаках. В итоге к концу встречи более точными были наши соперники. Окончательный счет ничья 6 - 6.

Многочисленные зрители в это раннее утро получили заряд бодрости от интересной игры.

Ждем с нетерпением следующей встречи на выезде против ХК "Легион" (Хм), которая состоится 12.03.11 (надеемся все члены команды найдут время в производственном цикле и сыграть за нашу команду).

Ждем победы! :)

Просмотров: 798 | Добавил: Admin | Теги: ХК Ротор, Чемпионат области, ХК Нетешин, хк нетішин | Рейтинг: 5.0/1