iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Впечатления от игры 24.12.11г.
00:11
Впечатления от игры 24.12.11г.

В прошедшую субботу состоялся первый матч из серии домашних игр на местном катке со Сборной командой Хмельницкого под названием ХК Проскуров.

Начало домашних игр мы ждали долго, перенесли 3 игры из-за неготовности льда и отсутствие зимней погоды и это первая игра за 4 недели!

Наши парни были полны решимости взять реванш за поражение в первой игре.

Игра началась и опять сказалась старая наша болезнь пропустить в начале встречи и потом отыгрываться, первые 5 мин и две шайбы в наших воротах ,  да и наш воротник травму получил

Первый тайм так и закончился 0:2 не в нашу пользу.

Второй тайм мы начали более собрано, немного зацепились в зоне противника и забросили одну шайбу, через пару минут вторую. Счет равный 2:2 Ура!!!

Опять атакуем  выход один на один , противник  нарушает правила – буллит, не реализовываем

Но надежда на победу есть и по игре!

Перерыв. Чистим машиной лед. Готовы к последнему рывку!

Начинается 3 период с взаимных острых атак, с выходами один на один, но счет не меняется.

В одной из атак противник нарушает правила – буллит, ждемс ГОЛА и … нет, опять воротник соперника на высоте (хороший вратарь – ½ команды!!!)

5 мин до конца встречи, заварушка у наших ворот , ошибка при передачи и шайба в наших воротах

НапряГГаемся и последние 3 минуты не слезаем с ворот соперника, бросок, второй, третий – вратарь («зараза»-молодец) все парирует. Штурмуем и гол…, НЕТ - свисток арбитра,  конец встречи, увы в не нашу пользу.

Итоговый счет 2:3

Игра не использованных моментов, да и соперник не промах.

И все же хочется ПОЗДРАВИТЬ наших парней с Днем Энергетика еще раз,

ПОЗДРАВИТЬ с достойной игрой, что нашли в себе силы после такого ПРАЗДНИКА!!!

"Парамону", Фанам и Болельщикам поддержать команду

p.s. ЖДЕМ ПОБЕД!!!

Видео и фото выложим позже
Просмотров: 663 | Добавил: Paul_UA | Теги: видео, фото, ХК Проскуров, впечатления, ХК Нетешин, вратарь | Рейтинг: 5.0/1