Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Впечатления об игре 26.11.11: ХК Подоляни - ХК Нетішин
21:13
Впечатления об игре 26.11.11: ХК Подоляни - ХК Нетішин

Первые впечатления у нас появились, когда мы увидели знаменитый СТОЛБ посредине катка!!! У многих из нас, кто приехал сюда впервые  появились улыбочки, столб то не железный, а ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ, спилить ножовкой не удастся, тут нужен ТАНК

Вторые впечатления появились, когда мы узнали, что душа НЕТ .

Теперь о наших впечатлениях об игре, естественно – это площадка, не стандартная, про столб уже упоминали, ворота от легкого прикосновения сдвигались (по этой причине нам не засчитали гол ). «Скамейка запасных» находилась за большими остекленными дверями, замену игроков не всегда можно было проводить вовремя игры.

Так впечатлил каток, что всё про него да него…

Уже про саму игру – после приветствия команд разошлись к воротам, настроились, оставили первую «пятерку» и игра началась. И в первые 2 минуты игры мы в свои ворота пропустили две шайбы – начали неСЛАБО, хорошенькое начало. И тут выходят парни из третьей «пятерки», борьба уже у ворот соперников и ГОЛ в их ворота!

Вот и жизнь налаживаться стала подумали мы с «Парамоном» и Викторией, подпрыгивая от нетерпения и ожидания  ГРАДА голов в ворота соперников. Но не тут то было, несмотря на все усилия наших парней на площадке и нашей поддержки за стеклом на втором этаже центра, где нас не только не было слышно, но и не видно, разбивались о глыбу, нет не столба, а об глыбу-ВРАТАРЯ соперников.

Парнишка был сегодня в ударе, все многочисленные наши голевые моменты он пресекал кончиками пальцев рук и ног и, всеми частями тела.

Время шло, подошел к концу первый период, прошел  и второй,

а счет 2:1, не в нашу пользу .

Начался 3 период, первый сольный проход Горохова и ГОО-О-ОЛ! Счет сравняли УРА! Ураа… Аааа… и уже гол в наших воротах. Еще через пару минут и нам опять затолкали еще одну шайбу, счет не в нашу пользу 4:2 за 5 минут до окончания матча.

И чтоже было делать – сдаваться. Нет только не мы, сколько можно проигрывать, решили наши парни. И у кого остались последние силы, желание было у всех , бросились на соперников, атака, вторая Горохов - ГОЛ, еще атака Вагнер - ГОООЛ и еще …, но свисток, свисток арбитра (о его судействе – отдельная тема) известил  об окончании упорнейшего матча, в котором хозяева хотели выиграть, а гости – завалить столбик .

В итоге счет равный 4:4 и столбик устоял на радость Тернопольчан…

С первыми очками парни, спасибо за игру и за борьбу до последних минут!