iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2013 » Февраль » 9 » Впечатления и результат товарищеского матча
17:05
Впечатления и результат товарищеского матча

Давненько на нашем катке не было достойного соперника! Задав с начала встречи высокий темп, наши оппонетнты уже к 7-ой минуте  вели в счете две шайбы
Хорошенькое начало, однако, если так и дальше, то...?! Но наши парни не думали сдаваться!!!
Сдержав штурм, мы начали контратаковать ворота соперника и острее, и точнее, выход Г.Вагнера и счет в игре 1:2. Заменив нашего основного вратаря Андрея А. на "надежду НХЛ" Александра М. наши парни с удвоенной, нет - утроенной силой пошли в атаку, еще атака и ГООЛ, счет сравняли 2:2 после первого периода.

Небольшой перерыв, подтянулись родственники, болельщики, травмированные игроки. Замена судьи  и второй тайм продолжил наступательный порыв наших парней ГОЛ - вышли вперед, ГОЛ - закрепили успех, а соперник - постоянно остро контратакует и только "наша надежда НХЛ" на последнем рубеже не раз спасает нашу команду - браво САНЯ, так держать! Закончился 2-й период счет 4:2

Перерыв уже подольше - чистим лед, убираем снег - вообщем отдыхаем

Третий период уже небыл таким зрелищным, как 1-й и 2-й, команды много сил отдали игре, были острые моменты и у одних и у других ворот, в одной из атак наши парни еще раз поразили ворота соперников в итоге

СЧЕТ ВСТРЕЧИ 5:2

и игра вроде была товарищеской, но боевой, что говорит 3(три) поломанных клюшки за ИГРУ - такого еще не у нас было, и хорошо, что без ТРАВМ!!!

Ну еще в конце ФОТО на память, и спасибо парням и соперникам за игру и за хорошее НАСТРОЕНИЕ.

пс. видео игры выложим позже..

Просмотров: 713 | Добавил: Paul_UA | Теги: матча 2013, результат, товарищеского, Фаворит, впечатления, Нетешин, хк | Рейтинг: 0.0/0