г. ЛУЦК

Счет увы в не нашу пользу
По итогам последних игр мы занимаем 3 место в турнирной таблице,
 после ХК Луцк и ХК Фаворит (г.Ровно).

В сегодняшней игре наши парни на первых минутах уже проигрывали 2 шайбы, и в конце первого пропустили еще одну. Наши соперники умело пользовались неразберихой у наших ворот и первыми успевали на добивание шайбы.
Наши контратаки до взятия ворот так и не дошли, в конце 1 периода выход А. Шпаковича к воротам преградил вратарь соперников и остановил шайбу на самой-самой линии ворот, что и зафиксировал судья встречи (Чемпион Мира Р. Задворный, вот кто у нас судит)

0:3 после первого периода

Меняем вратаря А. Артюшкина на надежду НХЛ Саньку Мазура. Дело наверное пойдет?!
Да и пошло, во втором периоде первая атака после вбрасывания и броском от синей лини Г. Горохова достигает цели, сокращаем счет 1:3
затеплилась надежда!!!
Не успели мы расслабится, как наши соперники насели на наши ворота - бросок, один, второй, третий и, и запихнули шайбу в пустые ворота, увеличивая отрыв 1:4.
На две еще шайбы соперников наши парни ответили одной

2:6 после второго периода
Опять меняем вратаря, выпускаем 3-ю пятерку. Солнышко выглянуло
Упираемся, атакуем забиваем 2 (ДВЕ)!!! шайбы, на что соперник отвечает одной, но какой -  шелчком (Красава),  и вратарь наш бессилен.

Свисток судьи и матч закончился,
Итог смотри выше.

Парни молодцы - вторая игра за сезон на домашнем катке.
Пожелаем нам всем такую ледовую арену, как у наших соперников, и игра наладится!!!
И матчи будут проходить при любой погоде
Просмотров: 859 | Добавил: Paul_UA | Теги: Сочи 2014, хоккей, олимпиада, итог, Второй, домашней, ХК Нетешин, игры, ХК Луцьк | Рейтинг: 0.0/0