Наши спонсоры: Хмельницкая АЭС и Профсоюзный комитет ХАЭС

Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2015 » Март » 23 » ИТОГ СЕЗОНА 2014-2015г. ЧЕМПИОНАТА ВО И ПРИЗОВОЕ МЕСТО!!!
00:09
ИТОГ СЕЗОНА 2014-2015г. ЧЕМПИОНАТА ВО И ПРИЗОВОЕ МЕСТО!!!

5:5

основное время

3:2

по буллитам

Матч за 3-е  место в открытом чемпионате Волинской области с командой из Володимира носила принципиальный характер, не только борьба за призовое место, но и желание взять реванш за проигрыш нашим парням в прошлой игре. Встреча для нас началась в тяжелом ключе, пропустили первыми шайбу, сравняли счет, и далее все для нас стало  непреодолимой стеной - на все наши попытки взять ворота соперников, и не использованные множество голевых моментов   счет до 3-го периода уже был победным для наших соперников 1:4. И тут свое слово сказали наши болельщики, болельщицы, дети, внуки - с подбадривающими возгласами    и "яблоки уже ждут..." наша команда поняла, что пора и поиграть, как играли год назад       и покатили - ГООООЛ, еще ГООООЛ, ГОООЛ  и  конечно ГОООООООООЛ!!!!!

5:4
еще чуть-чуть, 2 минуты и домой, но приглашенные "варяги"  наших соперников через не замеченное судьей вне игры - "запихивают" нам шайбу
 . И даже последний выход  один на один с вратарем соперников нашего нападающего. не поставил в этом матче ТОЧКУ.

Пришлось выяснять по буллитам, в итоге МЫ и поставили ТОЧКУ
3:2

ПОБЕДА!!!!

пс. позже выложу видео и фото, следим за новостями.

Просмотров: 1102 | Добавил: Paul_UA | Теги: чемпионата, ПРИЗОВОЕ, во, Сезона, МЕСТО!!!, 2014-2015г., итог | Рейтинг: 5.0/1