iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2013 » Март » 30 » И опять победа, и опять над ХК Легион ;) !!!
21:56
И опять победа, и опять над ХК Легион ;) !!!

В рамках II круга V чемпионата    Хмельницкой области  состоялся первый матч выездной матч с нашими принципиальными соперниками ХК Легион.

Как и в прошлом матче с ХК Легион, наша команда была не в полном и не сильнейшем составе,

НО

наши парни учли опыт предыдушей игры и вышли на лед с боевым настроем с первых минут матча. Усиленная молодыми игроками команда наших соперников решила взять реванш за прошлый проигрыш нам со счетом 4:6

НО

как показал первый период,  наши парни и Артюшкин Андрей (кстати очень прибавил наш вратарь) не позволили  соперникам добится успеха в начале встречи, не смотря на тщательные старания "легионеров"!

и счет после первого периода равный 0:0

Не дав сыграть противнику, наши парни начали играть в СВОЮ ИГРУ и довольно результативную.

НО

большего в этом матче им и не удалось!!!

В середине 3-го периода Гена В. увеличивает счет 1:3,

НУ

а Леха Колпаков с кличем "НУ ЧТО ПОВЕСЕЛИМСЯ БРАТЬЯ" с подачи Андрея Шпаковича ставит в этом матче окончательную точку!!!

В итоге счет встречи 1:4

Наши парни очередной раз доказали, что на сегодняшний день мы лучше и сильнее - МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо ребята, спасибо ВСЕМ за то,
 что вы играя не в полном и не сильнейшим составом сумели   победить   в гостях сильного соперника!!!

Просмотров: 788 | Добавил: Paul_UA | Теги: над, Хмельницкий, победа, хк, опять, ЧМ2013, ХК Нетешин, хокей, легион | Рейтинг: 5.0/1