Суббота, 20.04.2024, 04:04

Наши спонсоры: Хмельницкая АЭС и Профсоюзный комитет ХАЭС
Наш опрос
Какую команду вы поддерживаете?
Всего ответов: 254
Погода
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Чемпионат области по хокею
23:26
Чемпионат области по хокею
УРА! УРА! УРА!
Наконец закончился чемпионат области, в котором наша команда достойно выступила,
показав хорошую игру за 3-е место с ХК Атриум (Хм).

Матч наша команда начала собрано, но тяжело, понимая, какой груз ответственности лежит на ней за результат, да и сказывалось отсутствие игровой практики у наших парней, естественно возраст, и на кануне 1Мая при температуре +20, играть в хоккей - не просто!
Но несмотря на все это наши хоккеисты показали стремление к победе и приложили все свои силы и здоровье, которые у них на этот момент остались.
 А как наши парни играли - это была песня, не просто песня - одна из 52 песен из плей листа, которые мы потом по пути домой пытались исполнять, а - ПЕСНЯ!!! А какие пасы отдавал Олег Лемдянов и отдал бы еще больше если бы не игрок соперника, не сдержавший эмоций нанесший ему травму :( и какие броски он и Саша Михайленко выполняли в сторону ворот соперника. А что вытворял Коля Вагнер - мало кто пробегал мимо него, а наш аксакал - дядя Толя в свои то годы, какие паузы, какие паузы он держал, любо дорого смотреть было! А наши Гены Вагнер с Гороховым столько бегали и столько бросали по воротам, что мы едва успевали за ними наблюдать. А наш coach - Андрей Шпакович даже не заметил, что кровью Хмельницкий лед окропил, его  подрастающему-играющему наследнику нужно с него пример брать. А воротник - Андрей Артюшкин, как СТОЯЛ! А Леша Колпаков, не только громко команды отдавал с тренерского мостика, но не выдержал и в конце встречи сбежал на площадку где и соперника в борт пытался припечатать , за что был у удален с формулировкой - "задержка судьи не владеющего шайбой" :D, серьезно...
А наш капитан Дима Васильев до последней секунды матча с Шпаковичем и Лемдяновым старались не только сдержать соперника, но и забить...
Да чуть не забыл, Володю Верхогляда с площадки выгнать нельзя было минут 5, правда после окончания матча, вот это тяга или любовь к ХОККЕЮ!
Теперь о наших фанах, их было мало, но каких!!! Возрастом от школьника до дедушек, мужчин и женщин,
и даже будущих болельщиков! Наши фаны из всех сил, которые у них остались к финальной игре сезона пытались поддержать наших парней, даже когда и голоса их сели, все равно их шепот можно расценивать, как крики поддержки, а может быть просто крик души, крик любви, любви к ХОККЕЮ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПАРНЕЙ С ОКОНЧАНИЕМ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ И ПОЧЕТНЫМ ЧЕТВЕРТЫМ МЕСТОМ!!!

Счет по периодам 1:0; 1:1; 2:0

Спасибо и нашим соперникам хоккеистам ХК Атриума и поздравляем их с 3 местом.

Видео игры выложим позже, смотрим новостную ленту
Paparazzi
Просмотров: 912 | Добавил: Admin | Теги: области, Чемпионат, по, хокею | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Подписатся на RSS

Новостная лента
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив новостей

Copyright © 2024 ХК "Нетешин"