Наши спонсоры: Хмельницкая АЭС и Профсоюзный комитет ХАЭС

Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
iFakty — Интересные факты со всего мира
Главная » 2011 » Март » 19 » 19.03.11: Чемпионат области. ХК "Атриумъ" 4 - 7 ХК "Нетешин"
15:09
19.03.11: Чемпионат области. ХК "Атриумъ" 4 - 7 ХК "Нетешин"

Ура! Ура! Ура!
Сегодня в городе Хмельницком местный ХК "Атриумъ" принимал нашу команду. Матч начался пропущеным голом в наши ворота на второй минуте встречи, что только завело нашу команду и счет первого периода: 4 - 3 в нашу пользу. Недельный перерыв в играх и отсутствие тренеровок сказались негативно и в итоге второй период 0 - 1 в пользу хозяев. В третьем периоде у наших парней открылось второе дыхание, что сказалось на счете 3-го периода: 3 - 0 в нашу пользу. Хотя наша команда играла не оптимальным составом, четкая организация игры тренерским штабом и высокая самоотдача наших парней привела к победе со счетом 4 - 7.
С победой!
После первого круга наша команда занимает 2-ое место в Чемпионате Хмельницкой области!!!

Просмотров: 991 | Добавил: Admin | Теги: хк нетішин, хк артиумъ | Рейтинг: 5.0/1